Jump to content

Recommended Posts

Здрасти всем стент хофман...... Точное название не помню. Бесит С.Ка.делаеш компенсацию показывает сход в минус правиш,а на колёсах при взгляде улыбка  до ущей. Колеса короче все равно в минус но на стенде все гуд и с плюсом все тоже самое что делать сказали особенность стенда

Вполне возможно, что это особенность стенда.... Именно данного стенда! Неоткалиброванного, или расположенного на "кривом" рабочем месте, есть ещё много факторов, которые влияют на точность измерения. И есть ещё много факторов, которые влияют на конечный результат, я имею ввиду после регулировки. А также есть факторы, которые перечёркивают и качественное измерение, и качественную регулировку.

Я не скажу ничего нового: начинать надо с калибровки, а дальше проверять его работу на авто.

Где находится стенд территориально?

• Like 3
  • 2 weeks later...

Совпадение или следствие, но клиенты вызвали меня в Муром на калибровку Hofmann 670, если данная заявка не от вас, то могу заехать к вам попутно, очень удачная оказия. :bolshie-smajly-124:

• Like 2

Практика показала, что Муром не сильно "богат" на стенды СР Hofmann, практически все их я знаю, поэтому не понятно на какой конкретно жалоба? Вроде со всеми владельцами мы вопросы решаем.

У одних клиентов был 550 PRISM, его продали, купили вместо него 670 XD, работает нормально, откалиброван, жалоб нет.

У других 670 PRO32, не калибровали с 2016-го года. Откалибровали, при диагностике обнаружился "косяк", что были неправильно установлены мишени на захватах, а точнее: на правую сторону были установлены "низкие" захваты, а на правую - "высокие". А по правилам "низкие" идут на заднюю ось с большими мишенями, а "высокие" на переднюю с малыми мишенями. Откалибровали, проверили, стенд работает идеально! За исключением "усталых" пер. пов. кругов, которые рекомендуется заменить.

Так на каком после регулировки пер. схождение "улыбается"? :bolshie-smajly-124:

• Like 1