Перейти к содержимому

Recommended Posts

Please login or register to see this quote.

Поэтому на СКО практически невозможно добиться горизонтальности спиц руля.

Хде? Почему мы его не видели? Я про видео.

Поделиться сообщением

С ровностью руля тяжко конечно.. а учитывая то что клиент по ровности руля смотрит на качество регулировки углов получается что я вообще леплю фигню... ибо руль криво в 30% примерно.

В группе развал в Ватсапе скидывал помоему, кто не успел тот проглядел))

Поделиться сообщением

День добрый, хочу обновить rav td 1700

какая цена вопроса и какое железо нужно для нормальной работы?

Поделиться сообщением

Цена вопроса в личке.

Требования к РС описаны выше, пока ничего не изменилось: проц 2Ггц, оперативки 1 Гб.

Поделиться сообщением

Каким образом возможна правка параметров в базе существующих автомобилей, или как можно добавить новые?

Поделиться сообщением

Пункт 11.1 Инструкции по эксплуатации:

Please login or register to see this image. /monthly_2018_11/438281046__.thumb.JPG.90706cfc17c3215a46642a9400541a82.JPG" />

Ролик, правда для WD\WS, но принцип одинаков:

Поделиться сообщением

С таким подробным видео никакая инструкция не сравнится!

И для кого то оно же делалось, а мне оно очень помогло!

Поделиться сообщением

Вышел новый релиз DB27, ПО 7.86, для RAV TD серий 5000, 1700, 1800 и 2000 выпуска до 2008-го года.

Поделиться сообщением

День добрый. Имеется стенд TD 2100 EBTH 2006г. Было обновление БД предположительно до 2013г. С компа сознательно удалили ПО и БД, инстал диски и печатное руководство также исчезли (в подарок в СД-приводе оставлен диск с подборкой лезгинок). Попытка восстановления данных с HDD  к успеху не привела. К тому же, как я понимаю, простое восстановление помогло бы только в плане восстановления БД, но не ПО. Можно ссылки на ПО и БД? Если я правильно понял, то БД нужна DBT 7.78 от 13 Марта 2013. А вот потянет ли без апдейта комп с ХР и 256Мб ОЗУ последнюю версию ПО от 7.70 March 16th 2011 ?.

P.S. Фото шильдика и ключа прилагаются.

Please login or register to see this image. /monthly_2019_08/RAVTD2100EBTH.thumb.jpg.e0704a38751627255f3e5f00b9eb2546.jpg" data-ratio="57,6" width="250" class="ipsImage ipsImage_thumbnailed" alt="RAVTD2100EBTH.jpg">

Please login or register to see this image. /monthly_2019_08/1571527584__1.thumb.jpeg.e31e217f6b0efc39bcb9be0e994d8cfd.jpeg" data-ratio="152,03" width="123" class="ipsImage ipsImage_thumbnailed" alt="Ключ_1.jpeg">

Поделиться сообщением

Респект за технически грамотно-построенный вопрос!

Нижнее фото - это не ключ, это БТ-передатчик (вероятно) или что-то иное.

256Мб для 7.70 - вероятно потянет, но с трудом, подшипники скрипеть будут. )) В смысле ПО будет здорово тормозить. А вот 256 для 7.78, наверняка не потянет, 1 шанс из 100, что ПО с БД загрузится. Вряд ли на этом компе 7.78 работало, хотя ...., всякое бывает.

Не имея ключа, остальные телодвижения бесполезны, ищите ключ, всё необходимое под старый ключ я дам. В другом случае - придётся покупать новый дистрибутив, но здесь уже однозначно надо более мощный комп.

Поделиться сообщением

Нашелся ключик ) Попытка уточнить, до какой версии было обновление БД, к новым результатам не привела. Т. е. обновление БД было точно в 2013г., и в базе были а/м 2013г.

Please login or register to see this image. /monthly_2019_08/960492588__2.thumb.jpeg.0c625de9d4097c249d1de9618194d524.jpeg" data-ratio="57,6" width="250" class="ipsImage ipsImage_thumbnailed" alt="Ключ_2.jpeg">

Поделиться сообщением

Поздравляю с находкой. ))

13-го так 13-го. Ссылку брошу в личку, попробуй.

Поделиться сообщением

7.78 на 256Мб заработала. С напрягом, но без диких фризов. Но т. к. в закромах Родины я нашёл еще одну планку на 256Мб, то поставил ее - всё прямо залетало ))

P. S. Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Если устанавливать на свой страх и риск, то можно проводить такие эксперименты. У меня же другая ситуация - я несу гарантию. )) К тому же, работа в таком тяжёлом режиме может привести к тому, что ПО "слетит".

P.S. На здоровье!

Поделиться сообщением