Jump to content

Шинный сервис где-то в России в осенний сезон

SAL
 Share

Recommended Posts

29.10.15. Подмосковье. Тёплая осень. Народ переобувается потихоньку. На данном сервисе работа идёт по записи. Очень удобно клиентам и сервису. Но русский народ "тугой", валом валят именно тогда, когда выпадает снег. Заранее переобуться "не судьба". В выходные переобувают по 50-60 машин за смену. График - с 8.00-22.00. В смене 5 человек.

• 4 months later...

R13-R15, да справится, а 17 колесо на литье и с 45 профилем - фиг он сделает.

https://www.youtube.com/watch?v=gYS4tf8UIbg&ebc=ANyPxKoz-_nGogZnO66TSuQ4A8miVPte7R9qY7ylc5OyeCEdSjRfEOAAC3bStriJVoglHaCGX2SWqQ5uHGkUtBk_CvDQ0RtQiQ

Объясните - нахрена такой гемор? Шиномонтаж одного колеса - от 150 руб. (2 банки среднего пива).

Если занимаешься более-менее профессионально - кЕтайский станок от 45-50 круб. Отбивается за 2 недели.

Именно на 2 банки пива те 2 парня и зарабатывают в этом видео! :bolshie-smajly-3:

Валер, надеюсь ты не воспринимаешь всерьёз эти устройства, как конкурентов для заводских ш/монтажек? :D Ну изголяется народ. Причём не зря, это служит наглядным учебным пособием для начинающих ш/монтажников. Т.с. от азов к вершинам. Надо Борису одесскому показать.

• Thanks 1

Не, Вадим, это они у нас подсмотрели. ))

Что характерно - и там и здесь, все в джинсах! Это спецовка такая идёт к "станку" или на спецовку ещё не заработали? Только на пиво. :D

4 часа назад, SAL сказал:

Wheel опять "в теме" на форуме? :o Мама дорогая! :bolshie-smajly-36: Или просто "эхо войны"?

Не, чё-то невидать и неслыхать его. Наверное диссертацию пишет на тему:" Никчёмность использования современного контрольно-измерительного оборудования, если я и так всё знаю и могу сделать."

• Like 2

• 2 years later...
18 часов назад, maxim сказал:

А почему работники в респираторах?

Правильно! Сам не позаботишься о своем здоровье, ни кто не позаботится. Это вы Максим Батькович старенький уже и вам уже на все по фигу, а у них еще вся жизнь впереди!!!

На станции нет мойки колёс! Вообще никакой! И вот в этой грязи они эксплуатируют станки. Пыль стоит столбом, на полу слой грязи - см.3 (кое-где видно на видео).

Этот тот самый ш\м сервис про который я уже писал, где попалась партия "кривых" балонов, а они грешили на станок.