Перейти к содержимому

Recommended Posts

Добрый день.

Умер комп, на котором стояла программулина для RAV TD 1700. С жесткого диска удалось скопировать папку с программой, но, как и ожидалось, запуститься она не захотела. Нет ли у кого информации, где можно найти ее дистрибутив(Aligner, я так понимаю)? Или есть какая-то хитрость и можно перенести прогу с мертвого компа на живой?

Поделиться сообщением

Думаю проблем не будет.

На данном форуме есть сервисмен по  RAV, ближе к вечеру наверно подтянется.

Поделиться сообщением

Кто-то на днях звонил мне с такой же проблемой.

В общем:

1. Папку просто перенести можно, но прога работать не будет.

2. Можно попробовать снять образ диска и установить его на другой диск, но на практике я такого не делал.

3. Зачем идти по сложному пути и пытаться перенести ПО с одного компа на другой? Не проще установить на новый\другой комп тот же дистрибутив? Если у вас нет дистрибутива - я дам. Если вы пытаетесь установить одну рабочую прогу на два стенда - не получится, без Ключа Безопасности прога не работает, а ключ один.

Если тебе просто нужен дистрибутив - напиши, какая версия у вас была установлена? Желательно сбросить фото Ключа. Потому что каждый ключ поддерживает только определённую версию ПО, т.е., новое ПО не будет работать со старым ключём. Т.е. мне надо знать, какую версию тебе сбрасывать?

Поделиться сообщением

1. Пробовал, подтверждаю Please login or register to see this image. /monthly_2015_04/smile.png.cbe00bf944ca038885d546c011d6210e.png" srcset="http://shod-razval-help.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" title=":)" width="20" />

2. Есть такой вариант, но система не запустится на новом компе - другая материнка и перефирия(старый комп был 2004 года рождения). А Windows XP не умеет так. 

3. Я, собственно, в поисках дистрибутива и зашел к вам. Да не, тот же самый стенд.

Про версию хороший вопрос. Как узнать, какая версия? Сделал скриншот, оно?

Please login or register to see this image. /monthly_2016_11/2016-11-03_18-32-51.thumb.png.6d0a27b11ae65343095f690159cf66c7.png" alt="2016-11-03_18-32-51.png" />

Фотка ключа(LPT хреновина это же оно и есть? :))

Please login or register to see this image. /monthly_2016_11/20161103_182937.thumb.jpg.c955dfa111b212dc616b8e4a33952c5c.jpg" alt="20161103_182937.jpg" />

Поделиться сообщением

Если По было установлено с момента покупки и не апгрейдилось, то фото ключа достаточно.

Если у вас данный ключ, DBG - это релиз 2006-го года, версия ПО серии 7. 16299 - База данных non OEM, т.е. нет американцев и японцев. Ключ идёт для стендов серии 1500, 1700 и 1830IR.

Если тебе нужен просто дистрибутив данной версии, не вижу проблем, могу сбросить.

Поделиться сообщением

Спасибо, нужен именно дистрибутив!

Можно на почту me@serejko.ru или food.ru@gmail.com. Ну или здесь в личку ссылку Please login or register to see this image. /monthly_2015_04/smile.png.cbe00bf944ca038885d546c011d6210e.png" srcset="http://shod-razval-help.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" title=":)" width="20" />

Поделиться сообщением

Спасибо огромное! Please login or register to see this image. /monthly_2015_04/smile.png.cbe00bf944ca038885d546c011d6210e.png" srcset="http://shod-razval-help.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" title=":)" width="20" />

Поделиться сообщением

подскажите на win 7 X86 (32 битная система) реально запустить П.О. 18222 RAV V7.82 ключ DBE? Был у кого опыт корректной работы этой версии на WIN7?

Изменено пользователем Hppro

Поделиться сообщением

да, не видит ключ (smart key not present) извиняюсь, ставил это П.О. 16312_RAV_neutral_install

с этим 18222 RAV V7.82 еще не пробовал запускать, сисадмин отошел, без него никак.

Поделиться сообщением

похожая проблема... Навернулся комп, переустановили дистрибутив, но обновление подрубить не получилось. Аппарат RAV TD 1800. Ключ DBI/J.  Кто сможет помочь с обновлением?

Поделиться сообщением

Please login or register to see this quote.

Здраствуйте мне нужно обновить програму на Ravaglioli RAVTD 1700  ver 6

Поделиться сообщением

Мирамбек. Обновление на RAV только платно. К сожалению.

Поделиться сообщением