Перейти к содержимому

Recommended Posts

Kos, есть такие втулки в наличии, 501 р. за штуку. Только они бывают двух видов - с левой резьбой и правой, надо указывать какая втулка - нижняя или верхняя?

Поделиться сообщением

Please login or register to see this quote.

Отлично, как заказать? Через кого?

Поделиться сообщением

Позвони по тел. 8(495)744-06-24, попроси соединить с отделом з\ч (внутренний номер 3), скажи что нужна резьбовая втулка на захват Декар, нижняя. У тебя же нижняя? Там тебе объяснят, как оплачивать, как отправят и т.п..

Поделиться сообщением

Я в подразделе Decar создал тему по деталировке этого бренда, там есть и захваты, посмотри.

Поделиться сообщением

Сергей добрый день, сегодня получил втулки, заказал на запас полный комплект, а они совсем другие, снаружи даже без резьбы, фото своей старой втулки и новых прилагаю.

Please login or register to see this image. /monthly_2019_10/IMG_20191002_140717.thumb.jpg.a82c2e736148e78bab9d0545aeb4e290.jpg" data-ratio="74,8" width="250" class="ipsImage ipsImage_thumbnailed" alt="IMG_20191002_140717.jpg">

Please login or register to see this image. /monthly_2019_10/IMG_20191002_140736.thumb.jpg.4afac1f04b60fbf7b23ec2d7de6865d4.jpg" data-ratio="133,57" width="140" class="ipsImage ipsImage_thumbnailed" alt="IMG_20191002_140736.jpg">

Поделиться сообщением

По неизвестной причине Decar начал продавать стенды с другими захватами, которые не отличаются функционалом, но имеют некоторые отличия в деталях, в данном случае исполнением втулок центрального резьбового штока. Никого об этом не предупредили, новый каталог не дали, соответственно и новых з\ч на данные захваты нет. Запрос на Decar сделали, до какой даты шли одни захваты и с какой пошли другие, а также запросили з\ч на захваты второго вида.

Я разговаривал с отделом з\ч, я так понял что ты с ними уже связывался? З\ч на захваты второго типа, назовём их тип В, фирма получит только в следующем году. К сожалению.

Kos, а в чём трабл, чтобы заказать эти втулки у знакомого токаря?

Поделиться сообщением

Нет у токарей такого инструмента чтобы сделать такую резьбу, резьба двухзаходная трапеция на 14 под 29 градусов, я нашёл токарей которые работают на станках с числовым програмным управлением но точить нечем.  Нашёл контору, которая может привезти этот инструмент из Швеции под заказ, ждать две недели, цена инструмента 13500. Дорого ради одной или восьми втулочек.

Поделиться сообщением

Согласен. Да, блин, дилемма.

Видно всё-таки китайцы экономят на качестве металла потому что у СО со втулками ни разу проблем не было, по крайней мере я о них не слышал.

Поделиться сообщением