Перейти к содержимому
SAL

Программное обеспечение и База данных

Recommended Posts

Здесь будем рассматривать вопросы относительно ПО и БД для стендов серии WD\WS.

Please login or register to see this quote.

Привет у меня space matrix 680 WS б\у

Мне нужна последняя программа для апгрейда моего стенда

Я связывался с сервисной службой в моей стране, но служба очень плохая

Также мне нужен CD-rom с документацией.

Greetings.
What version of the program is installed now?
Number SMART-card, which in the complete set with the equipment is necessary to me.
Has not understood - what CD-rom? The maintenance instruction?

Привет.

Какая версия программы установлена сейчас?

Мне нужен номер СМАРТ-карты, которая шла со стендом.

Не понял - какой CD-rom? Инструкция по эксплуатации?

Поделиться сообщением

Please login or register to see this quote.

I have 4.1.5  version 

I send you number of smart card

CD ROM for PDF manual 

У меня версия 4.1.5

Номер карты я отправил тебе

CD ROM по мануалу в PDF

Поделиться сообщением

Ок.

The maintenance instruction can be downloaded on the given page of a forum:

Please login or register to see this link.

About new SW and a database I will write hardly later.

Хорошо.

Инструкцию по эксплуатации можно скачать на данной странице форума:

О новом ПО и БД я напишу чуть позже.

Поделиться сообщением

Greetings, Bahi84!
I have specified, what version SW and databases is actual for today?
Version SW - 4.3.4.9.
The database version - DB_23 July, 2017. The list of cars which are added in a database in this release I apply.

Please login or register to see this attachment.

Updating paid. Endurance from a price also I apply.

Please login or register to see this image. /monthly_2018_02/5a7acf00de14a_.thumb.JPG.b37156e0d12af7144a8e3ab761c42767.JPG" />
At once I warn, that installation of the new distribution kit is not simple. I can help with it if there is a possibility to connect the working computer to Remote Access, for example through TeamViewer.

Привет, Bahi84!

Я уточнил, какая версия ПО и БД актуальна на сегодня?

Версия ПО - 4.3.4.9.

Версия БД - DB_23 июль 2017-го года. Спиок а\м добавленных именно в этот релиз прилагаю.

Обновление платное, выдержку из прайса также прилагаю.

Сразу предупреждаю, что установка нового дистрибутива не проста. Я могу помочь в этом, если есть возможность подключить рабочий компьютер к Удалённому Доступу, например через TeamViewer.

Поделиться сообщением

Thank you 

I have last database and I installed in my PC 

I need lasts software only 

In My garage I don't have internet connection 

Спасибо.

У меня есть последняя БД и установлена на РС

Мне нужно только последнее ПО

У меня в мастерской нет интернета

Поделиться сообщением

And with what exactly you do not accept version 4.1.5? Not such old version.
Russian have a saying: "the Best the enemy good". Whether I do not know remains the sense in transfer, but thought following is clear: after installation new SW there can be problems which will be heavy for solving to you without the Internet and service service.
Space urgently recommends to update before installation of a new database SW how you have installed a database without new SW? Problems was not?
If you nevertheless decide to update SW, I can give to your the reference on 4.3.4.9.

А чем именно тебя не устраивает версия 4.1.5? Не такая старая версия.
У русских есть поговорка: "Лучшее враг хорошему". Не знаю останется ли понятен смысл в переводе, но мысль следующая: после установки нового ПО могут возникнуть проблемы, которые тяжело будет решить тебе без интернета и сервисной службы.
Space настоятельно рекомендует перед установкой новой базы данных обновлять ПО, как ты установил базу данных без нового SW? Проблем не было?
Если ты всё же решишь обновить ПО, могу дать тебе ссылку на 4.3.4.9.

Поделиться сообщением

Yes I have problems specially with demo version and other problems I show they  for you by photos soon but the programs works fine 

For this I won't to update my sw to 4.3.4.9

Да у меня есть проблемы особенно с демонстрационной версией и другими проблемами, которые я показываю их для Вас фотографиями скоро но прекрасными работами программ

Для этого я не буду, чтобы обновить мое коротковолновое к 4.3.4.9

Поделиться сообщением

I have not completely understood your message, either transfer bad or your English language is not so good.
I wait for concrete examples of bad work SW.

Я не полностью понял твоё сообщение, или перевод плохой или твой английский язык не очень хорош.
Жду конкретных примеров плохой работы SW.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

The general conclusion: because the stand second hand, it is necessary to guess only AS WHO there THAT installed? There is nothing worse, than to eliminate another's malfunctions. Easier completely to reinstall SW, than to correct defects in parts.

Now on steps.
1. From the manufacturer should be installed Windows Embedded. At you on the screen another.
2. Much can be the reason of such error. Briefly - not correct installation of a database.
3. Has not understood - that is not pleasant in display of cars?

P:S: At me such impression is created, that someone tried to "crack" a database "and to instal it. Therefore you see such problems in the program.

Общее заключение: в связи с тем, что стенд second hand, остаётся только гадать ЧТО и КТО там ЧЕГО устанавливал? Нет ничего хуже, чем устранять чужие неисправности. Проще полностью переустановить SW, чем исправлять дефекты по частям.

Теперь по шагам.
1. От производителя должна быть установлена Windows Embedded. У тебя на экране другая.
2. Причиной такой ошибки может быть многое. В двух словах - не правильная установка базы данных.
3. Не понял - что не нравится в показе автомобилей?

P:S: У меня создаётся такое впечатление, что кто-то пытался "взломать" базу данных" и установить её. Поэтому ты видишь такие проблемы в программе.

Поделиться сообщением

Always please! ))

Here the reference to a patch, it lifts the version from 1.0.0 till 4.3.4.9. Installation is started by a file "UPGRADE.bat":

Please login or register to see this link.

But I am assured, that installation of new version SW will not correct your problems, it is necessary полнстью to reinstall all. With the stand should be USB-flesh on which there is an image of system, here with its help it is necessary to make Recovery.

Всегда пожалуйста! ))

Вот ссылка на патч, он поднимает версию от 1.0.0 до 4.3.4.9. Инсталляция запускается файлом "UPGRADE.bat":

Но я уверен, что установка новой версии SW не исправит твои проблемы, надо всё полнстью переустанавливать. Со стендом должна быть флешка, на которой есть образ системы, вот с её помощью следует сделать Recovery. 

Поделиться сообщением

Thank you

Please login or register to see this image. /monthly_2015_04/biggrin.png.d8b806579d28be6b0212b2c940913046.png" srcset="http://shod-razval-help.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" title=": D" width="20" />

Поделиться сообщением

Thanks for what? Updating or something another has helped? Please login or register to see this image. /monthly_2015_04/smile.png.cbe00bf944ca038885d546c011d6210e.png" srcset="http://shod-razval-help.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" title=":)" width="20" />

Спасибо за что? Помогло обновление или что-то другое?

Поделиться сообщением

На данный момент актуальными являются:

1. ПО - 4.4.7.1.

2. БД - DB27.01, Октябрь 2019 года.

И то и другое возможно обновить максимально оперативно.

Поделиться сообщением