Перейти к содержимому
Kos

Рабочее место от Kos

Recommended Posts

Может кому-то будет интересно посмотреть как я поставил стенд 3d в стандартный гараж (6.3м. на 3.7м.),ямные пути с платформами самодельные.

Please login or register to see this image. /monthly_2018_09/IMG_20180908_134430.thumb.jpg.1abfab42a886b33f0b137952bac83485.jpg" class="ipsImage ipsImage_thumbnailed" alt="IMG_20180908_134430.jpg">

Первый клиент

Please login or register to see this image. /monthly_2018_09/IMG_20180911_182132.thumb.jpg.eb0d421d99084282d62a5f7333cb9b2f.jpg" class="ipsImage ipsImage_thumbnailed" alt="IMG_20180911_182132.jpg">

Поделиться сообщением

Рабочее место только под развал? больше никаких работ не осуществляете?

Потолочное освещение устраивает? боковые светильники были бы не получше?

Вход в яму сзади?

Чисто и аккуратно. Только одним развалом кормиться тяжеловато(ИМХО)

Поделиться сообщением

Please login or register to see this quote.

Мне очень понравилось само рабочее место. Please login or register to see this image. /emoticons/kartinki-smaily-196.gif" title=":kartinki-smaily-196:" /> Чисто, аккуратно, шкафчики.

Если у тебя яма, я бы убрал\продал вертикальную стойку, балку повесил на стену, вверху сделал полки, туда убрал бы комп и монитор стенда и осталось бы ещё куча места под всякую мелочь или инструмент, туда будет легче доступ, когда а\м на яме, чем к шкафам сбоку ямы. 

Поделиться сообщением

Пять лет на этой яме ходовую делал,да масло менял,добавил стенд,хочу упор брать больше на сход-развал,а там как пойдёт, посмотрим,при ширине 3.7м. минус стеллажи 30 см,удобнее при потолочном освещении,вход в яму сзади,ложу трапик из досок,чтоб клиент при входе не оказался в яме,знакомые все говорили что стенд не встанет,в яму не спуститься если камри заедет,прокатку на ней не сделать,вот приехала Камри сегодня,вдвоём можно одновременно спуститься в яму.

Please login or register to see this image. /monthly_2018_09/IMG_20180913_150151.thumb.jpg.78839e9467b5cdb2450d2dc0229bf8dc.jpg" class="ipsImage ipsImage_thumbnailed" alt="IMG_20180913_150151.jpg">

Поделиться сообщением

Спасибо,тоже думал так сделать,но все рогачи и прочие приспособы для работы повесил в яму на стену,а сейчас только мешает слегка проходить спереди авто. тумба с компом,т.к.пришлось делать расстояние от балки средней до середины поворотных кругов 165см.,оставил для прокатки побольше,чтоб зимой с закрытыми воротами работать,и в яму спускаться удобнее при длинном авто.,балку с камерами пришлось ниже отпускать чтоб нормально было видно мишени.

Please login or register to see this image. /monthly_2018_09/IMG_20180912_180137.thumb.jpg.1b59df67a6755ac6c8351b3f3c707a3d.jpg" class="ipsImage ipsImage_thumbnailed" alt="IMG_20180912_180137.jpg">

Поделиться сообщением

А теперь прикинь сколько раз эту стойку жопой заденеш??!!

Стойку в сторону,куда нить,мониторы размножить,на стене оставить только балку и монитор.

Сугубо мое мнение....

Поделиться сообщением

Да уберу тумбу,остальное всё на стене развешаю,неделю уже об эту стойку с компом шоркаюсь.

Может кому пригодиться идея как я ворота утеплил.

Please login or register to see this image. /monthly_2018_09/15369046324511806056808.thumb.jpg.98c9150dc71c8a3fa3fe9c098047e5b1.jpg" />Please login or register to see this image. /monthly_2018_09/IMG_20180914_104133.thumb.jpg.743faf2afa50ee775a409ebd0524ce6a.jpg" />

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Это самый бюджетный и эффективный вариант после занавесы,чтобы было в боксе тепло,дверь металлопластиковую купил б/у,сделал короб из доски 50, прикрутил его к створке металлической, утеплил двери пеноплексом и сверху всё закрыл пенофолом.

Причём дверь б/у подойдёт любого размера у нас на авито их большой выбор, т.к. короб из доски под размер двери сколачиваешь.

Поделиться сообщением

Масим, а есть фотки - с чего начинал? Please login or register to see this image. /monthly_2015_04/smile.png.cbe00bf944ca038885d546c011d6210e.png" srcset="http://shod-razval-help.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" title=":)" width="20" />

Поделиться сообщением

Please login or register to see this image. /monthly_2015_04/mellow.png.bf2cfcb53f18edb89f96323fd52a92f6.png" srcset="http://shod-razval-help.ru/uploads/emoticons/mellow@2x.png 2x" title=":|" width="20" /> поищу

Поделиться сообщением

Интересно было бы посмотреть эволюцию частного гаража. Да ещё бы с комментами, типа: "В 2005-ом купил второй подъёмник. В 2006-ом прикупил СР. В 2008-ом расширил бокс. В 2010-ом нанял помощника. В 2012-ом купил пост ш\м.". Это я так, к примеру.

Поделиться сообщением

Нет финансов на траверсу,для вывешивания швеллер и домкраты бутылочные разной грузоподъемности лежат в яме.

Поделиться сообщением

А что за стенд такой? Красненький. Вроде ТВ7 был в пользовании ранее?

Поделиться сообщением

Совмесное производство ТВ и Хантер

Ну главное ты понимаеш что она нужна....

Поделиться сообщением

Начнем с того....

1е-что значит вы,обращение ко всем участникам форума? или лично ко мне? ели лично ко мне,то йа еще е..ом не вышел чтоб ко мне на вы Please login or register to see this image. /monthly_2015_04/smile.png.cbe00bf944ca038885d546c011d6210e.png" srcset="http://shod-razval-help.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" title=":)" width="20" />

2е-с чего начинается процедура по причине которой мы все тута собрались?

3е-режим домкрата очень удобная весчьPlease login or register to see this image. /monthly_2015_04/smile.png.cbe00bf944ca038885d546c011d6210e.png" srcset="http://shod-razval-help.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" title=":)" width="20" />

Поделиться сообщением

Дело в том,что например стенд 3d,который собирается в России,из Hofmann-ских комплектующих,вообще не имеет в проге компенсацию вывешиванием,только прокаткой, т.е. если например имея такой стенд,ТРАВЕРСА НЕ НУЖНА,за исключением ремонта ходовой,и работают эти стенды корректно,стоят на нормальных диллерских станциях.

Поделиться сообщением

Согласен.

я себе давно траверсу б/у ищу,отдельно на авито нет,только в комплекте с подьемником продают,а на новую сейчас ценник не подъёмный.

Ещё когда только ходовую делал, всё думал о траверсе,с подкатным домкратом работал да опоры страховочные подставлял.

Может есть у кого траверса на продажу?

Поделиться сообщением